KLV Segeberg |
Kreisvergleichskampf U12-U16 |
am 22.11.2015 in Bad Segeberg - Kreissporthalle |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U16 |
Männliche Jugend U14 |
Männliche Kinder U12 |
Weibliche Jugend U16 |
Weibliche Jugend U14 |
Weibliche Kinder U12 |
Männliche Jugend U16 |
Hochsprung MJ U16 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 223 | Sagawe, Niklas | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 1,85 | m | 10.00 P. |
Polizei SV Eutin |
2. | 248 | Köhler, Aaron | 2000 | SH | KLV Segeberg | 1,75 | m | 9.00 P. |
Bramstedter TS |
3. | 244 | Goertz, Niklas | 2001 | SH | KLV Segeberg | 1,65 | m | 8.00 P. |
Kaltenkirchener TS |
4. | 224 | Schliep, David | 2001 | SH | KLV Ostholstein | 1,55 | m | 7.00 P. |
Polizei SV Eutin |
5. | 193 | Pich, Michael | 2001 | SH | KLV Lübeck | 1,45 | m | 6.00 P. |
TSV Travemünde |
6. | 185 | Albrecht, Fabian | 2001 | SH | KLV Lübeck | 1,40 | m | 5.00 P. |
SC Buntekuh |
7. | 167 | Thiele, Jannik | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 1,35 | m | 4.00 P. |
LG Oberelbe |
155 | Bärenz, Torge | 2000 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | o.g.V. |
TuS Aumühle-Wohltorf |
135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | 185 | 190 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sagawe | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||
2. | Köhler | - | - | - | - | - | xo | o | xo | o | xxx | |||||||||||||
3. | Goertz | - | - | - | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Schliep | - | - | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Pich | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Albrecht | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Thiele | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Bärenz | xxx |
Zwischenstand | Männliche Jugend U16 nach: |
Hoch MJ U16 |
1. | KLV Ostholstein | 17.00 P. | ||
1. | KLV Segeberg | 17.00 P. | ||
3. | KLV Lübeck | 11.00 P. | ||
4. | KLV Herzogtum Lauenburg | 4.00 P. | ||
KLV Stormarn | 0.00 P. |
Weitsprung MJ U16 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 248 | Köhler, Aaron | 2000 | SH | KLV Segeberg | 6,30 | m | 10.00 P. |
Bramstedter TS |
5,80 | 5,96 | 6,30 | 6,22 |
2. | 223 | Sagawe, Niklas | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 5,48 | m | 9.00 P. |
Polizei SV Eutin |
5,08 | 5,35 | 5,48 | 5,48 |
3. | 225 | Schmahl, Nick | 2001 | SH | KLV Ostholstein | 5,44 | m | 8.00 P. |
TSV Heiligenhafen |
5,33 | 5,44 | x | - |
4. | 246 | Groneberg, Niklas | 2001 | SH | KLV Segeberg | 5,31 | m | 7.00 P. |
SV Friedrichsgabe |
3,91 | 4,76 | 5,19 | 5,31 |
5. | 288 | Wehlte, Finn | 2001 | SH | KLV Stormarn | 5,11 | m | 6.00 P. |
Ahrensburger TSV |
5,10 | 4,90 | 5,11 | 5,08 |
6. | 241 | Chrabkowski, Sidney | 2001 | SH | KLV Segeberg | 4,97 | m |
Kaltenkirchener TS |
4,96 | 4,97 | x | 4,62 |
7. | 193 | Pich, Michael | 2001 | SH | KLV Lübeck | 4,93 | m | 5.00 P. |
TSV Travemünde |
4,93 | 4,91 | 4,84 | - |
8. | 279 | Müller-Rahmel, Clemens | 2001 | SH | KLV Stormarn | 4,86 | m | 4.00 P. |
Ahrensburger TSV |
x | 4,57 | 4,86 | x |
9. | 185 | Albrecht, Fabian | 2001 | SH | KLV Lübeck | 4,79 | m | 3.00 P. |
SC Buntekuh |
4,07 | 4,79 | 4,78 | 4,74 |
10. | 167 | Thiele, Jannik | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 4,12 | m | 2.00 P. |
LG Oberelbe |
4,12 | 4,03 | 3,74 | x |
11. | 165 | Seeler, Calvin | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 4,09 | m | 1.00 P. |
LG Oberelbe |
4,09 | 3,88 | 3,65 | 3,75 |
12. | 162 | Müller, Niklas | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 4,05 | m |
LG Oberelbe |
3,89 | 3,99 | 3,90 | 4,05 |
Zwischenstand | Männliche Jugend U16 nach: |
Hoch MJ U16, Weit MJ U16 |
1. | KLV Ostholstein | 34.00 P. | ||
1. | KLV Segeberg | 34.00 P. | ||
3. | KLV Lübeck | 19.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 10.00 P. | ||
5. | KLV Herzogtum Lauenburg | 7.00 P. |
Kugelstoß MJ U16 4 kg | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 218 | Jokschat, Mika | 2001 | SH | KLV Ostholstein | 15,16 | m | 10.00 P. |
Polizei SV Eutin |
14,00 | 15,16 | 14,48 | 13,69 |
2. | 213 | Egwuatu, Ingmar | 2001 | SH | KLV Ostholstein | 13,02 | m | 9.00 P. |
Polizei SV Eutin |
12,95 | 12,64 | 12,23 | 13,02 |
3. | 211 | Andersson, Tom | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 11,45 | m |
Polizei SV Eutin |
x | 10,84 | 10,95 | 11,45 |
4. | 246 | Groneberg, Niklas | 2001 | SH | KLV Segeberg | 11,39 | m | 8.00 P. |
SV Friedrichsgabe |
10,76 | 10,27 | 11,39 | 11,26 |
5. | 245 | Griffel, Adrian | 2000 | SH | KLV Segeberg | 10,61 | m | 7.00 P. |
Bramstedter TS |
10,24 | 10,61 | 10,21 | 10,58 |
6. | 193 | Pich, Michael | 2001 | SH | KLV Lübeck | 10,60 | m | 6.00 P. |
TSV Travemünde |
8,88 | 9,86 | 10,60 | 10,51 |
7. | 288 | Wehlte, Finn | 2001 | SH | KLV Stormarn | 9,90 | m | 5.00 P. |
Ahrensburger TSV |
9,56 | 9,26 | 9,90 | 9,86 |
8. | 155 | Bärenz, Torge | 2000 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 8,04 | m | 4.00 P. |
TuS Aumühle-Wohltorf |
7,35 | 8,04 | 7,19 | 7,52 |
9. | 195 | Spiegler, Linus | 2001 | SH | KLV Lübeck | 7,96 | m | 3.00 P. |
MTV Lübeck |
7,96 | 7,73 | 7,23 | 7,20 |
10. | 279 | Müller-Rahmel, Clemens | 2001 | SH | KLV Stormarn | 7,87 | m | 2.00 P. |
Ahrensburger TSV |
7,48 | 7,87 | x | 7,86 |
11. | 167 | Thiele, Jannik | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,13 | m | 1.00 P. |
LG Oberelbe |
6,44 | 7,09 | 6,68 | 7,13 |
Zwischenstand | Männliche Jugend U16 nach: |
Hoch MJ U16, Weit MJ U16, Kugel MJ U16 |
1. | KLV Ostholstein | 53.00 P. | ||
2. | KLV Segeberg | 49.00 P. | ||
3. | KLV Lübeck | 28.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 17.00 P. | ||
5. | KLV Herzogtum Lauenburg | 12.00 P. |
50 m MJ U16 | 22.11.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 196 | Voß, Jonas | 2001 | SH | KLV Lübeck | 6,63 | sec. |
LBV Phönix Lübeck |
2. | 213 | Egwuatu, Ingmar | 2001 | SH | KLV Ostholstein | 6,78 | sec. |
Polizei SV Eutin |
3. | 279 | Müller-Rahmel, Clemens | 2001 | SH | KLV Stormarn | 7,25 | sec. |
Ahrensburger TSV |
4. | 162 | Müller, Niklas | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,92 | sec. |
LG Oberelbe |
50 m MJ U16 | 22.11.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 246 | Groneberg, Niklas | 2001 | SH | KLV Segeberg | 6,75 | sec. |
SV Friedrichsgabe |
2. | 185 | Albrecht, Fabian | 2001 | SH | KLV Lübeck | 7,32 | sec. |
SC Buntekuh |
3. | 165 | Seeler, Calvin | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,57 | sec. |
LG Oberelbe |
Außer Wertung |
241 | Chrabkowski, Sidney | 2001 | SH | KLV Segeberg | 6,85 | sec. |
Kaltenkirchener TS |
50 m MJ U16 | 22.11.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 248 | Köhler, Aaron | 2000 | SH | KLV Segeberg | 6,40 | sec. |
Bramstedter TS |
2. | 211 | Andersson, Tom | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 6,81 | sec. |
Polizei SV Eutin |
3. | 195 | Spiegler, Linus | 2001 | SH | KLV Lübeck | 6,93 | sec. |
MTV Lübeck |
4. | 288 | Wehlte, Finn | 2001 | SH | KLV Stormarn | 6,98 | sec. |
Ahrensburger TSV |
50 m MJ U16 | 22.11.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 248 | Köhler, Aaron | 2000 | SH | KLV Segeberg | 6,40 | sec. | 10.00 P. |
Bramstedter TS |
2. | 196 | Voß, Jonas | 2001 | SH | KLV Lübeck | 6,63 | sec. | 9.00 P. |
LBV Phönix Lübeck |
3. | 246 | Groneberg, Niklas | 2001 | SH | KLV Segeberg | 6,75 | sec. | 8.00 P. |
SV Friedrichsgabe |
4. | 213 | Egwuatu, Ingmar | 2001 | SH | KLV Ostholstein | 6,78 | sec. | 7.00 P. |
Polizei SV Eutin |
5. | 211 | Andersson, Tom | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 6,81 | sec. | 6.00 P. |
Polizei SV Eutin |
6. | 195 | Spiegler, Linus | 2001 | SH | KLV Lübeck | 6,93 | sec. | 5.00 P. |
MTV Lübeck |
7. | 288 | Wehlte, Finn | 2001 | SH | KLV Stormarn | 6,98 | sec. | 4.00 P. |
Ahrensburger TSV |
8. | 279 | Müller-Rahmel, Clemens | 2001 | SH | KLV Stormarn | 7,25 | sec. | 3.00 P. |
Ahrensburger TSV |
9. | 185 | Albrecht, Fabian | 2001 | SH | KLV Lübeck | 7,32 | sec. |
SC Buntekuh |
10. | 165 | Seeler, Calvin | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,57 | sec. | 2.00 P. |
LG Oberelbe |
11. | 162 | Müller, Niklas | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,92 | sec. | 1.00 P. |
LG Oberelbe |
Außer Wertung |
241 | Chrabkowski, Sidney | 2001 | SH | KLV Segeberg | 6,85 | sec. |
Kaltenkirchener TS |
Endstand | Männliche Jugend U16 nach: |
Hoch MJ U16, Weit MJ U16, Kugel MJ U16, 50m MJ U16 |
1. | KLV Segeberg | 67.00 P. | ||
2. | KLV Ostholstein | 66.00 P. | ||
3. | KLV Lübeck | 42.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 24.00 P. | ||
5. | KLV Herzogtum Lauenburg | 15.00 P. |
Männliche Jugend U14 |
Weitsprung MJ U14 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 253 | Schlabinger, Nick | 2002 | SH | KLV Segeberg | 5,24 | m | 10.00 P. |
SC Rönnau 74 |
5,24 | 4,98 | 5,02 | 4,68 |
2. | 249 | Pardeep Singh, Khara | 2002 | SH | KLV Segeberg | 5,14 | m | 9.00 P. |
Kaltenkirchener TS |
4,88 | 5,14 | 4,95 | 5,01 |
3. | 190 | Marré, Jannis | 2002 | SH | KLV Lübeck | 4,78 | m | 8.00 P. |
LBV Phönix Lübeck |
4,70 | 4,78 | 4,65 | 4,52 |
4. | 212 | Baasch, Thilo | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 4,66 | m | 7.00 P. |
TSV Grömitz |
4,66 | 4,60 | 4,45 | 4,48 |
5. | 220 | Kojellis, David | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 4,44 | m | 6.00 P. |
TSV Grömitz |
4,44 | 4,28 | 4,31 | 4,38 |
6. | 219 | Knoop, Hendrik | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 4,43 | m |
TSV Grömitz |
4,43 | 4,26 | 4,43 | 4,35 |
7. | 186 | Sieh, Henrik | 2002 | SH | KLV Lübeck | 4,25 | m | 5.00 P. |
LBV Phönix Lübeck |
4,15 | 4,11 | 4,25 | 3,81 |
8. | 188 | Hahnenstein, Leo | 2003 | SH | KLV Lübeck | 4,25 | m |
LBV Phönix Lübeck |
4,14 | 3,88 | 4,25 | x |
9. | 275 | Henkel, Mathies | 2003 | SH | KLV Stormarn | 4,20 | m | 4.00 P. |
SV Großhansdorf |
4,20 | 4,12 | 3,85 | 3,93 |
10. | 276 | Jänichen, Niklas | 2003 | SH | KLV Stormarn | 4,15 | m | 3.00 P. |
TSV Bargteheide |
4,00 | 3,91 | 3,99 | 4,15 |
11. | 166 | Steffen, Jork | 2003 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 3,96 | m | 2.00 P. |
Ratzeburger SV |
3,96 | 3,87 | 3,80 | 3,92 |
12. | 280 | Müller-Rahmel, Constantin | 2002 | SH | KLV Stormarn | 3,96 | m |
Ahrensburger TSV |
x | 3,96 | 3,72 | 3,64 |
13. | 163 | Puttfarcken, Felix | 2003 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 3,63 | m | 1.00 P. |
LG Oberelbe |
3,58 | 3,58 | 3,63 | 3,55 |
158 | Fülle, Lennart | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | ab. |
LG Schönberg-W-S-K |
Zwischenstand | Männliche Jugend U14 nach: |
Weit MJ U14 |
1. | KLV Segeberg | 19.00 P. | ||
2. | KLV Lübeck | 13.00 P. | ||
2. | KLV Ostholstein | 13.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 7.00 P. | ||
5. | KLV Herzogtum Lauenburg | 3.00 P. |
Hochsprung MJ U14 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 253 | Schlabinger, Nick | 2002 | SH | KLV Segeberg | 1,60 | m | 10.00 P. |
SC Rönnau 74 |
2. | 254 | Simowitsch, Jan Forde | 2003 | SH | KLV Segeberg | 1,50 | m | 9.00 P. |
SC Rönnau 74 |
3. | 190 | Marré, Jannis | 2002 | SH | KLV Lübeck | 1,45 | m | 8.00 P. |
LBV Phönix Lübeck |
4. | 194 | Quarshie, Jeremy | 2002 | SH | KLV Lübeck | 1,45 | m | 7.00 P. |
LBV Phönix Lübeck |
5. | 221 | Kuczera, Jonas | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 1,40 | m | 6.00 P. |
TSV Grömitz |
6. | 216 | Hauss, Julian | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 1,35 | m | 5.00 P. |
Polizei SV Eutin |
6. | 242 | Dittrich, Paul | 2003 | SH | KLV Segeberg | 1,35 | m |
SC Rönnau 74 |
8. | 286 | Schmidt-Grimm, Linus | 2003 | SH | KLV Stormarn | 1,35 | m | 4.00 P. |
SV Großhansdorf |
9. | 275 | Henkel, Mathies | 2003 | SH | KLV Stormarn | 1,25 | m | 3.00 P. |
SV Großhansdorf |
160 | Maier, Calvin | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | o.g.V. |
Büchen-Siebeneichener SV |
158 | Fülle, Lennart | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | ab. |
LG Schönberg-W-S-K |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schlabinger | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Simowitsch | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Marré | - | - | - | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Quarshie | - | - | - | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Kuczera | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Hauss | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Dittrich | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Schmidt-Grimm | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Henkel | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Maier | - | xxx |
Zwischenstand | Männliche Jugend U14 nach: |
Weit MJ U14, Hoch MJ U14 |
1. | KLV Segeberg | 38.00 P. | ||
2. | KLV Lübeck | 28.00 P. | ||
3. | KLV Ostholstein | 24.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 14.00 P. | ||
5. | KLV Herzogtum Lauenburg | 3.00 P. |
50 m MJ U14 | 22.11.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 249 | Pardeep Singh, Khara | 2002 | SH | KLV Segeberg | 7,26 | sec. |
Kaltenkirchener TS |
2. | 276 | Jänichen, Niklas | 2003 | SH | KLV Stormarn | 7,62 | sec. |
TSV Bargteheide |
Außer Wertung |
286 | Schmidt-Grimm, Linus | 2003 | SH | KLV Stormarn | 7,96 | sec. |
SV Großhansdorf |
50 m MJ U14 | 22.11.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 254 | Simowitsch, Jan Forde | 2003 | SH | KLV Segeberg | 7,52 | sec. |
SC Rönnau 74 |
2. | 186 | Sieh, Henrik | 2002 | SH | KLV Lübeck | 7,64 | sec. |
LBV Phönix Lübeck |
3. | 164 | Scharnweber, Malte | 2005 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,98 | sec. |
LG Oberelbe |
50 m MJ U14 | 22.11.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 219 | Knoop, Hendrik | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 7,51 | sec. |
TSV Grömitz |
Außer Wertung |
287 | Vonderheiden, Henrik | 2003 | SH | KLV Stormarn | 7,67 | sec. |
TSV Bargteheide |
275 | Henkel, Mathies | 2003 | SH | KLV Stormarn | 8,56 | sec. |
SV Großhansdorf |
50 m MJ U14 | 22.11.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | 194 | Quarshie, Jeremy | 2002 | SH | KLV Lübeck | 7,26 | sec. |
LBV Phönix Lübeck |
2. | 220 | Kojellis, David | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 7,28 | sec. |
TSV Grömitz |
3. | 160 | Maier, Calvin | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,62 | sec. |
Büchen-Siebeneichener SV |
4. | 280 | Müller-Rahmel, Constantin | 2002 | SH | KLV Stormarn | 7,83 | sec. |
Ahrensburger TSV |
50 m MJ U14 | 22.11.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 194 | Quarshie, Jeremy | 2002 | SH | KLV Lübeck | 7,26 | sec. | 9.50 P. |
LBV Phönix Lübeck |
1. | 249 | Pardeep Singh, Khara | 2002 | SH | KLV Segeberg | 7,26 | sec. | 9.50 P. |
Kaltenkirchener TS |
3. | 220 | Kojellis, David | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 7,28 | sec. | 8.00 P. |
TSV Grömitz |
4. | 219 | Knoop, Hendrik | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 7,51 | sec. | 7.00 P. |
TSV Grömitz |
5. | 254 | Simowitsch, Jan Forde | 2003 | SH | KLV Segeberg | 7,52 | sec. | 6.00 P. |
SC Rönnau 74 |
6. | 276 | Jänichen, Niklas | 2003 | SH | KLV Stormarn | 7,62 | sec. | 4.50 P. |
TSV Bargteheide |
6. | 160 | Maier, Calvin | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,62 | sec. | 4.50 P. |
Büchen-Siebeneichener SV |
8. | 186 | Sieh, Henrik | 2002 | SH | KLV Lübeck | 7,64 | sec. | 3.00 P. |
LBV Phönix Lübeck |
9. | 280 | Müller-Rahmel, Constantin | 2002 | SH | KLV Stormarn | 7,83 | sec. | 2.00 P. |
Ahrensburger TSV |
10. | 164 | Scharnweber, Malte | 2005 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,98 | sec. | 1.00 P. |
LG Oberelbe |
Außer Wertung |
287 | Vonderheiden, Henrik | 2003 | SH | KLV Stormarn | 7,67 | sec. |
TSV Bargteheide |
286 | Schmidt-Grimm, Linus | 2003 | SH | KLV Stormarn | 7,96 | sec. |
SV Großhansdorf |
275 | Henkel, Mathies | 2003 | SH | KLV Stormarn | 8,56 | sec. |
SV Großhansdorf |
Zwischenstand | Männliche Jugend U14 nach: |
Weit MJ U14, Hoch MJ U14, 50m MJ U14 |
1. | KLV Segeberg | 53.50 P. | ||
2. | KLV Lübeck | 40.50 P. | ||
3. | KLV Ostholstein | 39.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 20.50 P. | ||
5. | KLV Herzogtum Lauenburg | 8.50 P. |
4x1 Runde Staffel MJ U14 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | KLV Ostholstein | SH | 1:17,21 | min. | 15.00 P. |
216 Hauss, Julian 2002; 212 Baasch, Thilo 2002 |
219 Knoop, Hendrik 2002; 220 Kojellis, David 2002 |
2. | KLV Segeberg | SH | 1:18,73 | min. | 12.00 P. |
249 Pardeep Singh, Khara 2002; 254 Simowitsch, Jan Forde 2003 |
253 Schlabinger, Nick 2002; 242 Dittrich, Paul 2003 |
3. | KLV Lübeck | SH | 1:19,09 | min. | 9.00 P. |
194 Quarshie, Jeremy 2002; 186 Sieh, Henrik 2002 |
188 Hahnenstein, Leo 2003; 190 Marré, Jannis 2002 |
4. | KLV Stormarn | SH | 1:20,36 | min. | 6.00 P. |
276 Jänichen, Niklas 2003; 287 Vonderheiden, Henrik 2003 |
280 Müller-Rahmel, Constantin 2002; 286 Schmidt-Grimm, Linus 2003 |
5. | KLV Herzogtum Lauenburg I | SH | 1:20,72 | min. | 3.00 P. |
160 Maier, Calvin 2002; 166 Steffen, Jork 2003 |
161 Müller, Jonas 2004; 176 Kappert, Benita 2002 |
Endstand | Männliche Jugend U14 nach: |
Weit MJ U14, Hoch MJ U14, 50m MJ U14, |
1. | KLV Segeberg | 65.50 P. | ||
2. | KLV Ostholstein | 54.00 P. | ||
3. | KLV Lübeck | 49.50 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 26.50 P. | ||
5. | KLV Herzogtum Lauenburg | 11.50 P. |
Männliche Kinder U12 |
Weitsprung MK U12 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 283 | Opitz, Leon | 2005 | SH | KLV Stormarn | 4,28 | m | 10.00 P. |
TSV Zarpen |
4,16 | 4,17 | 4,28 | 4,22 |
2. | 282 | Noack, Piet | 2004 | SH | KLV Stormarn | 4,28 | m | 9.00 P. |
LG Reinbek-Ohe |
4,28 | 4,18 | 4,06 | x |
3. | 217 | Jokschat, Kjell | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 4,23 | m | 8.00 P. |
TSV Neustadt |
4,05 | 4,18 | 3,85 | 4,23 |
4. | 256 | Voelkel, Tamino | 2004 | SH | KLV Segeberg | 4,17 | m | 7.00 P. |
Kaltenkirchener TS |
3,87 | 3,70 | 4,17 | x |
5. | 252 | Richter, Cedric | 2005 | SH | KLV Segeberg | 4,10 | m | 6.00 P. |
SC Rönnau 74 |
4,10 | 3,87 | 3,90 | 4,05 |
6. | 214 | Erfmann, Luca | 2005 | SH | KLV Ostholstein | 4,00 | m | 5.00 P. |
TSV Heiligenhafen |
4,00 | 3,90 | 3,98 | x |
7. | 161 | Müller, Jonas | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 4,00 | m | 4.00 P. |
LG Oberelbe |
3,75 | 4,00 | 3,88 | 3,86 |
8. | 222 | Mittag, Tom | 2005 | SH | KLV Ostholstein | 3,85 | m |
TSV Grömitz |
3,85 | 3,67 | 3,62 | x |
9. | 157 | Franken, Maziar | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 3,65 | m | 3.00 P. |
Ratzeburger SV |
3,65 | 3,50 | 3,36 | 3,63 |
10. | 154 | Bigall, Dominik | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 3,63 | m |
LG Oberelbe |
3,63 | x | 3,62 | 3,27 |
11. | 187 | Bielert, Florian | 2005 | SH | KLV Lübeck | 3,60 | m | 2.00 P. |
MTV Lübeck |
3,58 | 3,48 | 3,56 | 3,60 |
12. | 192 | Biner, Deniz | 2006 | SH | KLV Lübeck | 3,60 | m | 1.00 P. |
LBV Phönix Lübeck |
3,60 | 3,38 | 3,50 | 3,53 |
13. | 285 | Raeder, Leon | 2005 | SH | KLV Stormarn | 3,45 | m |
SV Großhansdorf |
3,45 | 3,30 | 3,35 | 3,32 |
Zwischenstand | Männliche Kinder U12 nach: |
Weit MK U12 |
1. | KLV Stormarn | 19.00 P. | ||
2. | KLV Segeberg | 13.00 P. | ||
2. | KLV Ostholstein | 13.00 P. | ||
4. | KLV Herzogtum Lauenburg | 7.00 P. | ||
5. | KLV Lübeck | 3.00 P. |
Medizinball MK U12 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 217 | Jokschat, Kjell | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 13,50 | m | 10.00 P. |
TSV Neustadt |
10,50 | 13,50 | 13,00 | 12,50 |
2. | 154 | Bigall, Dominik | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 12,50 | m | 9.00 P. |
LG Oberelbe |
11,00 | 12,50 | 12,50 | 11,00 |
3. | 184 | Aberger, Maximilian | 2005 | SH | KLV Lübeck | 11,50 | m | 8.00 P. |
ATSV Stockelsdorf |
11,50 | x | 10,00 | 11,00 |
4. | 222 | Mittag, Tom | 2005 | SH | KLV Ostholstein | 10,50 | m | 7.00 P. |
TSV Grömitz |
10,00 | x | 9,50 | 10,50 |
5. | 191 | Neß, Marlon | 2004 | SH | KLV Lübeck | 10,00 | m | 6.00 P. |
Lübeck 1876 |
9,50 | 10,00 | 10,00 | 8,00 |
6. | 156 | Ebel, Bendix | 2005 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 9,50 | m | 5.00 P. |
TuS Aumühle-Wohltorf |
9,50 | 9,00 | 9,00 | 9,50 |
7. | 187 | Bielert, Florian | 2005 | SH | KLV Lübeck | 9,50 | m |
MTV Lübeck |
9,50 | 9,00 | 9,50 | 8,50 |
8. | 277 | Kroll, Björn | 2004 | SH | KLV Stormarn | 9,50 | m | 4.00 P. |
TSV Bargteheide |
9,00 | 9,50 | 8,00 | 6,00 |
9. | 250 | Petersen, Jon | 2005 | SH | KLV Segeberg | 9,00 | m | 3.00 P. |
SC Rönnau 74 |
9,00 | 7,50 | 7,50 | 9,00 |
10. | 247 | Keicher, Samuel | 2005 | SH | KLV Segeberg | 9,00 | m | 2.00 P. |
SC Rönnau 74 |
x | 7,50 | 8,50 | 9,00 |
11. | 251 | Rehder, Marcel | 2005 | SH | KLV Segeberg | 8,50 | m |
SV Henstedt-Ulzburg |
8,50 | 7,50 | 8,00 | 8,50 |
12. | 285 | Raeder, Leon | 2005 | SH | KLV Stormarn | 6,50 | m | 1.00 P. |
SV Großhansdorf |
6,50 | 6,50 | 5,00 | 6,00 |
13. | 284 | Prinzenberg, Kai | 2005 | SH | KLV Stormarn | 6,50 | m |
SV Großhansdorf |
4,00 | 5,00 | 6,50 | 6,50 |
Zwischenstand | Männliche Kinder U12 nach: |
Weit MK U12, |
1. | KLV Ostholstein | 30.00 P. | ||
2. | KLV Stormarn | 24.00 P. | ||
3. | KLV Herzogtum Lauenburg | 21.00 P. | ||
4. | KLV Segeberg | 18.00 P. | ||
5. | KLV Lübeck | 17.00 P. |
50 m MK U12 | 22.11.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 257 | Zahn, Lukes | 2005 | SH | KLV Segeberg | 7,61 | sec. |
SC Rönnau 74 |
2. | 164 | Scharnweber, Malte | 2005 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,82 | sec. |
LG Oberelbe |
3. | 283 | Opitz, Leon | 2005 | SH | KLV Stormarn | 7,86 | sec. |
TSV Zarpen |
Außer Wertung |
277 | Kroll, Björn | 2004 | SH | KLV Stormarn | 8,39 | sec. |
TSV Bargteheide |
50 m MK U12 | 22.11.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 282 | Noack, Piet | 2004 | SH | KLV Stormarn | 7,72 | sec. |
LG Reinbek-Ohe |
2. | 226 | Schweigler, Kilian | 2005 | SH | KLV Ostholstein | 7,85 | sec. |
TSV Neustadt |
3. | 215 | Faasel, Henrik | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 8,07 | sec. |
TSV Grömitz |
4. | 184 | Aberger, Maximilian | 2005 | SH | KLV Lübeck | 8,63 | sec. |
ATSV Stockelsdorf |
50 m MK U12 | 22.11.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 256 | Voelkel, Tamino | 2004 | SH | KLV Segeberg | 8,11 | sec. |
Kaltenkirchener TS |
2. | 192 | Biner, Deniz | 2006 | SH | KLV Lübeck | 8,23 | sec. |
LBV Phönix Lübeck |
3. | 157 | Franken, Maziar | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 8,27 | sec. |
Ratzeburger SV |
Außer Wertung |
284 | Prinzenberg, Kai | 2005 | SH | KLV Stormarn | 10,13 | sec. |
SV Großhansdorf |
50 m MK U12 | 22.11.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 257 | Zahn, Lukes | 2005 | SH | KLV Segeberg | 7,61 | sec. | 10.00 P. |
SC Rönnau 74 |
2. | 282 | Noack, Piet | 2004 | SH | KLV Stormarn | 7,72 | sec. | 9.00 P. |
LG Reinbek-Ohe |
3. | 164 | Scharnweber, Malte | 2005 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,82 | sec. | 8.00 P. |
LG Oberelbe |
4. | 226 | Schweigler, Kilian | 2005 | SH | KLV Ostholstein | 7,85 | sec. | 7.00 P. |
TSV Neustadt |
5. | 283 | Opitz, Leon | 2005 | SH | KLV Stormarn | 7,86 | sec. | 6.00 P. |
TSV Zarpen |
6. | 215 | Faasel, Henrik | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 8,07 | sec. | 5.00 P. |
TSV Grömitz |
7. | 256 | Voelkel, Tamino | 2004 | SH | KLV Segeberg | 8,11 | sec. | 4.00 P. |
Kaltenkirchener TS |
8. | 192 | Biner, Deniz | 2006 | SH | KLV Lübeck | 8,23 | sec. | 3.00 P. |
LBV Phönix Lübeck |
9. | 157 | Franken, Maziar | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 8,27 | sec. | 2.00 P. |
Ratzeburger SV |
10. | 184 | Aberger, Maximilian | 2005 | SH | KLV Lübeck | 8,63 | sec. | 1.00 P. |
ATSV Stockelsdorf |
Außer Wertung |
284 | Prinzenberg, Kai | 2005 | SH | KLV Stormarn | 10,13 | sec. |
SV Großhansdorf |
277 | Kroll, Björn | 2004 | SH | KLV Stormarn | 8,39 | sec. |
TSV Bargteheide |
Zwischenstand | Männliche Kinder U12 nach: |
Weit MK U12, 50m MK U12 |
1. | KLV Ostholstein | 42.00 P. | ||
2. | KLV Stormarn | 39.00 P. | ||
3. | KLV Segeberg | 32.00 P. | ||
4. | KLV Herzogtum Lauenburg | 31.00 P. | ||
5. | KLV Lübeck | 21.00 P. |
4x1 Runde Staffel MK U12 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | KLV Segeberg | SH | 1:21,77 | min. | 15.00 P. |
257 Zahn, Lukes 2005; 251 Rehder, Marcel 2005 |
250 Petersen, Jon 2005; 256 Voelkel, Tamino 2004 |
2. | KLV Ostholstein | SH | 1:25,34 | min. | 12.00 P. |
215 Faasel, Henrik 2004; 214 Erfmann, Luca 2005 |
217 Jokschat, Kjell 2004; 226 Schweigler, Kilian 2005 |
3. | KLV Stormarn | SH | 1:25,43 | min. | 9.00 P. |
282 Noack, Piet 2004; 283 Opitz, Leon 2005 |
285 Raeder, Leon 2005; 277 Kroll, Björn 2004 |
4. | KLV Herzogtum Lauenburg I | SH | 1:26,46 | min. | 6.00 P. |
157 Franken, Maziar 2004; 154 Bigall, Dominik 2004 |
161 Müller, Jonas 2004; 164 Scharnweber, Malte 2005 |
5. | KLV Lübeck | SH | 1:30,95 | min. | 3.00 P. |
184 Aberger, Maximilian 2005; 192 Biner, Deniz 2006 |
187 Bielert, Florian 2005; 191 Neß, Marlon 2004 |
Endstand | Männliche Kinder U12 nach: |
Weit MK U12, 50m MK U12, |
1. | KLV Ostholstein | 54.00 P. | ||
2. | KLV Stormarn | 48.00 P. | ||
3. | KLV Segeberg | 47.00 P. | ||
4. | KLV Herzogtum Lauenburg | 37.00 P. | ||
5. | KLV Lübeck | 24.00 P. |
Weibliche Jugend U16 |
Hochsprung WJ U16 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 295 | Schröder, Sabrina | 2000 | SH | KLV Stormarn | 1,65 | m | 10.00 P. |
VfL Oldesloe |
2. | 175 | Höft, Carlotta | 2000 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 1,60 | m | 9.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
3. | 209 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | KLV Lübeck | 1,55 | m | 8.00 P. |
MTV Lübeck |
4. | 259 | Brusenbauch, Smilla | 2000 | SH | KLV Segeberg | 1,40 | m | 6.50 P. |
SV Friedrichsgabe |
4. | 168 | Albert, Janina | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 1,40 | m | 6.50 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
6. | 239 | Sömmer, Lena | 2001 | SH | KLV Ostholstein | 1,40 | m | 5.00 P. |
TSV Neustadt |
7. | 236 | Köster, Alina | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 1,35 | m | 3.50 P. |
Bosauer SV |
7. | 201 | Knoop, Lotta | 2001 | SH | KLV Lübeck | 1,35 | m | 3.50 P. |
MTV Lübeck |
9. | 261 | Heinze, Madleen | 2001 | SH | KLV Segeberg | 1,35 | m | 2.00 P. |
SC Rönnau 74 |
125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schröder | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
2. | Höft | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xx- | ||||||||||||||
3. | Rattunde | - | - | - | xo | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
4. | Brusenbauch | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Albert | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Sömmer | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Köster | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Knoop | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Heinze | - | xo | xxo | xxx |
Zwischenstand | Weibliche Jugend U16 nach: |
Hoch WJ U16 |
1. | KLV Herzogtum Lauenburg | 15.50 P. | ||
2. | KLV Lübeck | 11.50 P. | ||
3. | KLV Stormarn | 10.00 P. | ||
4. | KLV Segeberg | 8.50 P. | ||
4. | KLV Ostholstein | 8.50 P. |
Weitsprung WJ U16 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 200 | Hammann, Winona | 2001 | SH | KLV Lübeck | 5,20 | m | 10.00 P. |
TSV Travemünde |
4,92 | 4,89 | 5,20 | 5,01 |
2. | 295 | Schröder, Sabrina | 2000 | SH | KLV Stormarn | 5,13 | m | 9.00 P. |
VfL Oldesloe |
5,13 | 5,12 | 5,04 | 5,13 |
3. | 209 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | KLV Lübeck | 5,02 | m | 8.00 P. |
MTV Lübeck |
4,74 | 4,74 | 3,21 | 5,02 |
4. | 183 | Zingelmann, Pia-Marie | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 4,91 | m | 7.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
4,45 | 4,91 | 4,85 | 4,51 |
5. | 201 | Knoop, Lotta | 2001 | SH | KLV Lübeck | 4,74 | m |
MTV Lübeck |
4,74 | 4,60 | 4,62 | x |
6. | 169 | Albert, Jennifer | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 4,51 | m | 6.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
4,30 | 4,41 | 4,51 | 3,64 |
7. | 261 | Heinze, Madleen | 2001 | SH | KLV Segeberg | 4,48 | m | 5.00 P. |
SC Rönnau 74 |
4,36 | 4,17 | 4,11 | 4,48 |
8. | 232 | Frank, Wiebke | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 4,33 | m | 4.00 P. |
TSV Heiligenhafen |
4,23 | 4,28 | 4,33 | 4,15 |
9. | 294 | Pieper, Antonia | 2001 | SH | KLV Stormarn | 4,29 | m | 3.00 P. |
Ahrensburger TSV |
4,17 | 4,04 | 4,29 | x |
10. | 233 | Horn, Lisa | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 4,24 | m | 2.00 P. |
TSV Heiligenhafen |
4,03 | 3,48 | 4,24 | 4,22 |
11. | 239 | Sömmer, Lena | 2001 | SH | KLV Ostholstein | 4,10 | m |
TSV Neustadt |
4,10 | x | x | 3,94 |
12. | 553 | Klinke, Ve-Malin | 2000 | SH | KLV Stormarn | 3,27 | m |
VfL Oldesloe |
3,27 | 3,02 | x | 3,25 |
260 | Neymeyer, Felize | 2000 | SH | KLV Segeberg | o.g.V. |
Kaltenkirchener TS |
x | x | x | x |
258 | Beck, Finja | 2001 | SH | KLV Segeberg | o.g.V. |
SV Henstedt-Ulzburg |
x | x | x | x |
Zwischenstand | Weibliche Jugend U16 nach: |
Hoch WJ U16, Weit WJ U16 |
1. | KLV Lübeck | 29.50 P. | ||
2. | KLV Herzogtum Lauenburg | 28.50 P. | ||
3. | KLV Stormarn | 22.00 P. | ||
4. | KLV Ostholstein | 14.50 P. | ||
5. | KLV Segeberg | 13.50 P. |
Kugelstoß WJ U16 3 kg | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 295 | Schröder, Sabrina | 2000 | SH | KLV Stormarn | 11,61 | m | 10.00 P. |
VfL Oldesloe |
11,15 | 11,36 | 11,61 | 11,40 |
2. | 209 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | KLV Lübeck | 11,02 | m | 9.00 P. |
MTV Lübeck |
11,02 | 10,33 | 10,24 | 11,02 |
3. | 200 | Hammann, Winona | 2001 | SH | KLV Lübeck | 10,70 | m | 8.00 P. |
TSV Travemünde |
10,38 | 10,70 | 10,39 | 10,40 |
4. | 169 | Albert, Jennifer | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 10,60 | m | 7.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
10,51 | 10,41 | 10,60 | x |
5. | 168 | Albert, Janina | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 9,99 | m | 6.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
9,23 | 9,88 | 9,57 | 9,99 |
6. | 259 | Brusenbauch, Smilla | 2000 | SH | KLV Segeberg | 9,81 | m | 5.00 P. |
SV Friedrichsgabe |
9,70 | 8,89 | 9,81 | 9,32 |
7. | 234 | Kojellis, Rebekka | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 9,28 | m | 4.00 P. |
TSV Grömitz |
x | 8,99 | 9,28 | 9,22 |
8. | 233 | Horn, Lisa | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 9,03 | m | 3.00 P. |
TSV Heiligenhafen |
x | 8,10 | 9,03 | 8,83 |
9. | 294 | Pieper, Antonia | 2001 | SH | KLV Stormarn | 7,69 | m | 2.00 P. |
Ahrensburger TSV |
6,94 | 7,69 | 7,61 | 7,58 |
10. | 271 | Stockrahm, Celine | 2001 | SH | KLV Segeberg | 6,95 | m | 1.00 P. |
Leezener SC |
6,92 | 6,95 | 6,89 | 6,82 |
Zwischenstand | Weibliche Jugend U16 nach: |
Hoch WJ U16, Weit WJ U16, Kugel WJ U16 |
1. | KLV Lübeck | 46.50 P. | ||
2. | KLV Herzogtum Lauenburg | 41.50 P. | ||
3. | KLV Stormarn | 34.00 P. | ||
4. | KLV Ostholstein | 21.50 P. | ||
5. | KLV Segeberg | 19.50 P. |
50 m WJ U16 | 22.11.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 201 | Knoop, Lotta | 2001 | SH | KLV Lübeck | 7,34 | sec. |
MTV Lübeck |
2. | 183 | Zingelmann, Pia-Marie | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,35 | sec. |
LG Schönberg-W-S-K |
3. | 258 | Beck, Finja | 2001 | SH | KLV Segeberg | 7,77 | sec. |
SV Henstedt-Ulzburg |
50 m WJ U16 | 22.11.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 169 | Albert, Jennifer | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,35 | sec. |
LG Schönberg-W-S-K |
2. | 232 | Frank, Wiebke | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 7,43 | sec. |
TSV Heiligenhafen |
3. | 233 | Horn, Lisa | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 7,63 | sec. |
TSV Heiligenhafen |
4. | 553 | Klinke, Ve-Malin | 2000 | SH | KLV Stormarn | 8,17 | sec. |
VfL Oldesloe |
50 m WJ U16 | 22.11.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 200 | Hammann, Winona | 2001 | SH | KLV Lübeck | 7,29 | sec. |
TSV Travemünde |
2. | 259 | Brusenbauch, Smilla | 2000 | SH | KLV Segeberg | 7,48 | sec. |
SV Friedrichsgabe |
3. | 170 | Aulhorn, Luisa | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,51 | sec. |
TSV Schwarzenbek |
4. | 294 | Pieper, Antonia | 2001 | SH | KLV Stormarn | 7,89 | sec. |
Ahrensburger TSV |
50 m WJ U16 | 22.11.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 200 | Hammann, Winona | 2001 | SH | KLV Lübeck | 7,29 | sec. | 10.00 P. |
TSV Travemünde |
2. | 201 | Knoop, Lotta | 2001 | SH | KLV Lübeck | 7,34 | sec. | 9.00 P. |
MTV Lübeck |
3. | 169 | Albert, Jennifer | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,35 | sec. | 7.50 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
3. | 183 | Zingelmann, Pia-Marie | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,35 | sec. | 7.50 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
5. | 232 | Frank, Wiebke | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 7,43 | sec. | 6.00 P. |
TSV Heiligenhafen |
6. | 259 | Brusenbauch, Smilla | 2000 | SH | KLV Segeberg | 7,48 | sec. | 5.00 P. |
SV Friedrichsgabe |
7. | 170 | Aulhorn, Luisa | 2001 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,51 | sec. |
TSV Schwarzenbek |
8. | 233 | Horn, Lisa | 2000 | SH | KLV Ostholstein | 7,63 | sec. | 4.00 P. |
TSV Heiligenhafen |
9. | 258 | Beck, Finja | 2001 | SH | KLV Segeberg | 7,77 | sec. | 3.00 P. |
SV Henstedt-Ulzburg |
10. | 294 | Pieper, Antonia | 2001 | SH | KLV Stormarn | 7,89 | sec. | 2.00 P. |
Ahrensburger TSV |
11. | 553 | Klinke, Ve-Malin | 2000 | SH | KLV Stormarn | 8,17 | sec. | 1.00 P. |
VfL Oldesloe |
Endstand | Weibliche Jugend U16 nach: |
Hoch WJ U16, Weit WJ U16, Kugel WJ U16, 50m WJ U16 |
1. | KLV Lübeck | 65.50 P. | ||
2. | KLV Herzogtum Lauenburg | 56.50 P. | ||
3. | KLV Stormarn | 37.00 P. | ||
4. | KLV Ostholstein | 31.50 P. | ||
5. | KLV Segeberg | 27.50 P. |
Weibliche Jugend U14 |
Weitsprung WJ U14 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 176 | Kappert, Benita | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 5,20 | m | 10.00 P. |
SC Wentorf |
5,20 | 5,18 | 5,18 | 4,93 |
2. | 206 | Nürnberg, Venja | 2002 | SH | KLV Lübeck | 5,02 | m | 9.00 P. |
MTV Lübeck |
4,97 | 4,82 | 4,75 | 5,02 |
3. | 297 | Stefaniak, Miriam | 2003 | SH | KLV Stormarn | 4,92 | m | 8.00 P. |
Ahrensburger TSV |
4,87 | 4,92 | 4,81 | 4,85 |
4. | 197 | Bielert, Carolin | 2003 | SH | KLV Lübeck | 4,89 | m | 7.00 P. |
MTV Lübeck |
4,68 | 4,86 | 4,89 | 4,77 |
5. | 235 | Kropp, Bente | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 4,79 | m | 6.00 P. |
TSV Grömitz |
x | 4,75 | 4,79 | x |
6. | 181 | Seelig, Anike | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 4,79 | m | 5.00 P. |
SC Wentorf |
4,68 | 4,79 | 4,74 | 4,71 |
7. | 205 | Nielsen, Neele | 2002 | SH | KLV Lübeck | 4,73 | m |
TSV Travemünde |
x | 4,38 | 4,64 | 4,73 |
8. | 264 | Kruse, Emilia | 2002 | SH | KLV Segeberg | 4,65 | m | 4.00 P. |
SV Friedrichsgabe |
4,63 | 4,61 | 4,65 | 4,57 |
9. | 270 | Steffens, Pia Lotta | 2003 | SH | KLV Segeberg | 4,50 | m | 3.00 P. |
SC Rönnau 74 |
4,06 | 4,50 | 4,40 | 4,42 |
10. | 174 | Harms, Kimberly | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 4,48 | m |
SC Wentorf |
4,36 | 4,37 | 4,39 | 4,48 |
11. | 229 | Braun, Jasmin | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 4,40 | m | 2.00 P. |
TSV Grömitz |
4,40 | 4,16 | 4,28 | x |
12. | 231 | Erfmann, Lena | 2003 | SH | KLV Ostholstein | 4,23 | m |
TSV Heiligenhafen |
4,23 | 4,07 | 3,93 | 3,30 |
13. | 266 | Richter, Charleen | 2003 | SH | KLV Segeberg | 4,16 | m |
SV Friedrichsgabe |
4,07 | 3,99 | 4,15 | 4,16 |
14. | 296 | Stahmer, Hanne | 2002 | SH | KLV Stormarn | 4,09 | m | 1.00 P. |
TSV Bargteheide |
4,09 | 3,91 | 3,73 | 3,71 |
15. | 293 | Petersen, Nina | 2002 | SH | KLV Stormarn | 3,97 | m |
TSV Bargteheide |
3,72 | 3,97 | 3,85 | x |
Zwischenstand | Weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14 |
1. | KLV Lübeck | 16.00 P. | ||
2. | KLV Herzogtum Lauenburg | 15.00 P. | ||
3. | KLV Stormarn | 9.00 P. | ||
4. | KLV Ostholstein | 8.00 P. | ||
5. | KLV Segeberg | 7.00 P. |
Hochsprung WJ U14 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 228 | Asbach, Laura | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 1,45 | m | 10.00 P. |
Polizei SV Eutin |
2. | 181 | Seelig, Anike | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 1,45 | m | 9.00 P. |
SC Wentorf |
3. | 230 | Ehrich, Hanna | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 1,45 | m | 8.00 P. |
Polizei SV Eutin |
4. | 297 | Stefaniak, Miriam | 2003 | SH | KLV Stormarn | 1,40 | m | 7.00 P. |
Ahrensburger TSV |
5. | 203 | Lehmann, Helen | 2002 | SH | KLV Lübeck | 1,40 | m | 6.00 P. |
TSV Travemünde |
6. | 264 | Kruse, Emilia | 2002 | SH | KLV Segeberg | 1,35 | m | 5.00 P. |
SV Friedrichsgabe |
7. | 210 | Schulz, Annalena | 2003 | SH | KLV Lübeck | 1,35 | m | 4.00 P. |
MTV Lübeck |
8. | 172 | Egner, Emily | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 1,35 | m | 3.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
9. | 270 | Steffens, Pia Lotta | 2003 | SH | KLV Segeberg | 1,30 | m | 2.00 P. |
SC Rönnau 74 |
10. | 296 | Stahmer, Hanne | 2002 | SH | KLV Stormarn | 1,25 | m | 1.00 P. |
TSV Bargteheide |
293 | Petersen, Nina | 2002 | SH | KLV Stormarn | ab. |
TSV Bargteheide |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Asbach | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Seelig | - | - | - | o | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Ehrich | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
4. | Stefaniak | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Lehmann | - | - | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Kruse | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
7. | Schulz | - | - | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
8. | Egner | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
9. | Steffens | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
10. | Stahmer | o | o | o | xxx |
Zwischenstand | Weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, Hoch WJ U14 |
1. | KLV Herzogtum Lauenburg | 27.00 P. | ||
2. | KLV Lübeck | 26.00 P. | ||
2. | KLV Ostholstein | 26.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 17.00 P. | ||
5. | KLV Segeberg | 14.00 P. |
50 m WJ U14 | 22.11.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 178 | Maul, Lilian | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,74 | sec. |
LG Schönberg-W-S-K |
2. | 298 | Svenson, Marleen | 2002 | SH | KLV Stormarn | 7,84 | sec. |
SV Großhansdorf |
Außer Wertung |
293 | Petersen, Nina | 2002 | SH | KLV Stormarn | 8,08 | sec. |
TSV Bargteheide |
50 m WJ U14 | 22.11.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 229 | Braun, Jasmin | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 7,37 | sec. |
TSV Grömitz |
2. | 206 | Nürnberg, Venja | 2002 | SH | KLV Lübeck | 7,40 | sec. |
MTV Lübeck |
3. | 268 | Schwoch, Juli | 2002 | SH | KLV Segeberg | 7,60 | sec. |
SV Friedrichsgabe |
4. | 263 | Jürgens, Catharina | 2002 | SH | KLV Segeberg | 7,64 | sec. |
SC Rönnau 74 |
50 m WJ U14 | 22.11.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 176 | Kappert, Benita | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,23 | sec. |
SC Wentorf |
2. | 207 | Patzke, Svenja | 2002 | SH | KLV Lübeck | 7,32 | sec. |
MTV Lübeck |
3. | 235 | Kropp, Bente | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 7,35 | sec. |
TSV Grömitz |
4. | 297 | Stefaniak, Miriam | 2003 | SH | KLV Stormarn | 7,58 | sec. |
Ahrensburger TSV |
50 m WJ U14 | 22.11.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 176 | Kappert, Benita | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,23 | sec. | 10.00 P. |
SC Wentorf |
2. | 207 | Patzke, Svenja | 2002 | SH | KLV Lübeck | 7,32 | sec. | 9.00 P. |
MTV Lübeck |
3. | 235 | Kropp, Bente | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 7,35 | sec. | 8.00 P. |
TSV Grömitz |
4. | 229 | Braun, Jasmin | 2002 | SH | KLV Ostholstein | 7,37 | sec. | 7.00 P. |
TSV Grömitz |
5. | 206 | Nürnberg, Venja | 2002 | SH | KLV Lübeck | 7,40 | sec. | 6.00 P. |
MTV Lübeck |
6. | 297 | Stefaniak, Miriam | 2003 | SH | KLV Stormarn | 7,58 | sec. | 5.00 P. |
Ahrensburger TSV |
7. | 268 | Schwoch, Juli | 2002 | SH | KLV Segeberg | 7,60 | sec. | 4.00 P. |
SV Friedrichsgabe |
8. | 263 | Jürgens, Catharina | 2002 | SH | KLV Segeberg | 7,64 | sec. | 3.00 P. |
SC Rönnau 74 |
9. | 178 | Maul, Lilian | 2002 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,74 | sec. | 2.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
10. | 298 | Svenson, Marleen | 2002 | SH | KLV Stormarn | 7,84 | sec. | 1.00 P. |
SV Großhansdorf |
Außer Wertung |
293 | Petersen, Nina | 2002 | SH | KLV Stormarn | 8,08 | sec. |
TSV Bargteheide |
Zwischenstand | Weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, Hoch WJ U14, 50m WJ U14 |
1. | KLV Ostholstein | 41.00 P. | ||
1. | KLV Lübeck | 41.00 P. | ||
3. | KLV Herzogtum Lauenburg | 39.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 23.00 P. | ||
5. | KLV Segeberg | 21.00 P. |
4x1 Runde Staffel WJ U14 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | KLV Herzogtum Lauenburg I | SH | 1:19,40 | min. | 15.00 P. |
176 Kappert, Benita 2002; 178 Maul, Lilian 2002 |
174 Harms, Kimberly 2002; 181 Seelig, Anike 2002 |
2. | KLV Lübeck | SH | 1:19,71 | min. | 12.00 P. |
210 Schulz, Annalena 2003; 206 Nürnberg, Venja 2002 |
197 Bielert, Carolin 2003; 207 Patzke, Svenja 2002 |
3. | KLV Stormarn | SH | 1:20,60 | min. | 9.00 P. |
297 Stefaniak, Miriam 2003; 298 Svenson, Marleen 2002 |
293 Petersen, Nina 2002; 296 Stahmer, Hanne 2002 |
4. | KLV Segeberg | SH | 1:20,97 | min. | 6.00 P. |
264 Kruse, Emilia 2002; 266 Richter, Charleen 2003 |
263 Jürgens, Catharina 2002; 268 Schwoch, Juli 2002 |
5. | KLV Ostholstein | SH | 1:23,08 | min. | 3.00 P. |
228 Asbach, Laura 2002; 231 Erfmann, Lena 2003 |
235 Kropp, Bente 2002; 229 Braun, Jasmin 2002 |
Endstand | Weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, Hoch WJ U14, 50m WJ U14, |
1. | KLV Herzogtum Lauenburg | 54.00 P. | ||
2. | KLV Lübeck | 53.00 P. | ||
3. | KLV Ostholstein | 44.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 32.00 P. | ||
5. | KLV Segeberg | 27.00 P. |
Weibliche Kinder U12 |
Weitsprung WK U12 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 238 | Plath, Finja | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 4,64 | m | 10.00 P. |
TSV Grömitz |
4,47 | 4,48 | 4,54 | 4,64 |
2. | 237 | Maaß, Nane | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 4,21 | m | 9.00 P. |
TSV Neustadt |
4,19 | 4,21 | 3,43 | x |
3. | 650 | Johannsen, Remy | 2004 | SH | KLV Stormarn | 4,19 | m | 8.00 P. |
LG Reinbek-Ohe |
4,18 | 4,08 | 3,97 | 4,19 |
4. | 180 | Schröder, Luisa | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 3,93 | m | 7.00 P. |
LG Oberelbe |
3,93 | 3,76 | 3,68 | 3,40 |
5. | 272 | Stümke, Svenja | 2004 | SH | KLV Segeberg | 3,92 | m | 6.00 P. |
Kaltenkirchener TS |
3,92 | 3,85 | 3,62 | x |
6. | 262 | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | KLV Segeberg | 3,88 | m | 5.00 P. |
SC Rönnau 74 |
3,88 | 3,73 | 3,74 | 3,82 |
7. | 182 | Teichmann, Lara | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 3,83 | m | 4.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
3,60 | 3,81 | 3,83 | 3,61 |
8. | 199 | Bruns, Klara | 2005 | SH | KLV Lübeck | 3,79 | m | 3.00 P. |
TSV Travemünde |
3,61 | 3,79 | 3,52 | 3,64 |
9. | 208 | Peters, Edda | 2005 | SH | KLV Lübeck | 3,78 | m | 2.00 P. |
Lübeck 1876 |
x | 3,78 | 3,67 | 3,76 |
10. | 292 | Mauss, Julia | 2005 | SH | KLV Stormarn | 3,78 | m | 1.00 P. |
WSV Tangstedt |
x | 3,78 | 3,68 | 3,70 |
11. | 289 | Kahlke, Theresa | 2005 | SH | KLV Stormarn | 3,73 | m |
WSV Tangstedt |
3,56 | 3,65 | 3,73 | 3,37 |
12. | 204 | Möller, Charlotte | 2005 | SH | KLV Lübeck | 3,68 | m |
MTV Lübeck |
3,68 | 3,53 | 3,48 | 3,51 |
13. | 265 | Prühs, Elaine | 2004 | SH | KLV Segeberg | 3,67 | m |
Kaltenkirchener TS |
3,67 | 3,37 | x | 2,37 |
Zwischenstand | Weibliche Kinder U12 nach: |
Weit WK U12 |
1. | KLV Ostholstein | 19.00 P. | ||
2. | KLV Segeberg | 11.00 P. | ||
2. | KLV Herzogtum Lauenburg | 11.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 9.00 P. | ||
5. | KLV Lübeck | 5.00 P. |
Medizinball WK U12 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | 182 | Teichmann, Lara | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 11,00 | m | 10.00 P. |
LG Schönberg-W-S-K |
10,00 | 10,00 | 10,00 | 11,00 |
2. | 265 | Prühs, Elaine | 2004 | SH | KLV Segeberg | 10,50 | m | 9.00 P. |
Kaltenkirchener TS |
9,50 | 10,50 | 10,50 | 10,50 |
3. | 267 | Schröder, Luisa | 2004 | SH | KLV Segeberg | 10,50 | m | 8.00 P. |
SC Rönnau 74 |
7,50 | 10,00 | 10,50 | 10,00 |
4. | 238 | Plath, Finja | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 10,50 | m | 7.00 P. |
TSV Grömitz |
9,50 | 9,00 | 9,50 | 10,50 |
5. | 240 | Vietze, Kim | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 10,00 | m | 6.00 P. |
TSV Grömitz |
10,00 | 10,00 | 7,50 | 9,00 |
6. | 227 | Andres, Jette | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 10,00 | m |
Polizei SV Eutin |
8,50 | 8,50 | 10,00 | 9,00 |
7. | 177 | Maier, Amelie | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 9,50 | m | 5.00 P. |
Büchen-Siebeneichener SV |
8,00 | 9,50 | 7,50 | 9,50 |
8. | 202 | Krogmann, Rike | 2005 | SH | KLV Lübeck | 9,50 | m | 4.00 P. |
MTV Lübeck |
9,00 | 9,50 | 9,00 | 8,50 |
9. | 208 | Peters, Edda | 2005 | SH | KLV Lübeck | 9,50 | m | 3.00 P. |
Lübeck 1876 |
9,50 | 8,50 | 7,50 | 9,00 |
10. | 292 | Mauss, Julia | 2005 | SH | KLV Stormarn | 8,50 | m | 2.00 P. |
WSV Tangstedt |
7,00 | 8,50 | 8,50 | 8,50 |
11. | 290 | Körner, Annemarie | 2005 | SH | KLV Stormarn | 8,50 | m | 1.00 P. |
WSV Tangstedt |
8,50 | 8,00 | 8,50 | 7,50 |
Zwischenstand | Weibliche Kinder U12 nach: |
Weit WK U12, |
1. | KLV Ostholstein | 32.00 P. | ||
2. | KLV Segeberg | 28.00 P. | ||
3. | KLV Herzogtum Lauenburg | 26.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 12.00 P. | ||
4. | KLV Lübeck | 12.00 P. |
50 m WK U12 | 22.11.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 237 | Maaß, Nane | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 7,80 | sec. |
TSV Neustadt |
2. | 173 | Grollmuß, Lena | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 8,00 | sec. |
LG Oberelbe |
3. | 171 | Baumert, Lena | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 8,19 | sec. |
SC Wentorf |
Außer Wertung |
291 | Mauss, Emilia | 2005 | SH | KLV Stormarn | 8,48 | sec. |
WSV Tangstedt |
50 m WK U12 | 22.11.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 274 | Zahn, Kira | 2004 | SH | KLV Segeberg | 7,93 | sec. |
SC Rönnau 74 |
2. | 240 | Vietze, Kim | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 7,97 | sec. |
TSV Grömitz |
3. | 202 | Krogmann, Rike | 2005 | SH | KLV Lübeck | 8,01 | sec. |
MTV Lübeck |
4. | 654 | von Kawaczynski, Joanna | 2004 | SH | KLV Stormarn | 8,21 | sec. |
LG Reinbek-Ohe |
50 m WK U12 | 22.11.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 179 | Paeplow, Lilly | 2005 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,91 | sec. |
Büchen-Siebeneichener SV |
Außer Wertung |
290 | Körner, Annemarie | 2005 | SH | KLV Stormarn | 8,74 | sec. |
WSV Tangstedt |
265 | Prühs, Elaine | 2004 | SH | KLV Segeberg | ab. |
Kaltenkirchener TS |
272 | Stümke, Svenja | 2004 | SH | KLV Segeberg | ab. |
Kaltenkirchener TS |
50 m WK U12 | 22.11.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | 262 | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | KLV Segeberg | 7,79 | sec. |
SC Rönnau 74 |
2. | 650 | Johannsen, Remy | 2004 | SH | KLV Stormarn | 8,01 | sec. |
LG Reinbek-Ohe |
3. | 199 | Bruns, Klara | 2005 | SH | KLV Lübeck | 8,19 | sec. |
TSV Travemünde |
Außer Wertung |
289 | Kahlke, Theresa | 2005 | SH | KLV Stormarn | 8,33 | sec. |
WSV Tangstedt |
50 m WK U12 | 22.11.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 262 | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | KLV Segeberg | 7,79 | sec. | 10.00 P. |
SC Rönnau 74 |
2. | 237 | Maaß, Nane | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 7,80 | sec. | 9.00 P. |
TSV Neustadt |
3. | 179 | Paeplow, Lilly | 2005 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 7,91 | sec. | 8.00 P. |
Büchen-Siebeneichener SV |
4. | 274 | Zahn, Kira | 2004 | SH | KLV Segeberg | 7,93 | sec. | 7.00 P. |
SC Rönnau 74 |
5. | 240 | Vietze, Kim | 2004 | SH | KLV Ostholstein | 7,97 | sec. | 6.00 P. |
TSV Grömitz |
6. | 173 | Grollmuß, Lena | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 8,00 | sec. | 5.00 P. |
LG Oberelbe |
7. | 650 | Johannsen, Remy | 2004 | SH | KLV Stormarn | 8,01 | sec. | 3.50 P. |
LG Reinbek-Ohe |
7. | 202 | Krogmann, Rike | 2005 | SH | KLV Lübeck | 8,01 | sec. | 3.50 P. |
MTV Lübeck |
9. | 199 | Bruns, Klara | 2005 | SH | KLV Lübeck | 8,19 | sec. | 2.00 P. |
TSV Travemünde |
9. | 171 | Baumert, Lena | 2004 | SH | KLV Herzogtum Lauenburg | 8,19 | sec. |
SC Wentorf |
11. | 654 | von Kawaczynski, Joanna | 2004 | SH | KLV Stormarn | 8,21 | sec. | 1.00 P. |
LG Reinbek-Ohe |
Außer Wertung |
289 | Kahlke, Theresa | 2005 | SH | KLV Stormarn | 8,33 | sec. |
WSV Tangstedt |
291 | Mauss, Emilia | 2005 | SH | KLV Stormarn | 8,48 | sec. |
WSV Tangstedt |
290 | Körner, Annemarie | 2005 | SH | KLV Stormarn | 8,74 | sec. |
WSV Tangstedt |
265 | Prühs, Elaine | 2004 | SH | KLV Segeberg | ab. |
Kaltenkirchener TS |
272 | Stümke, Svenja | 2004 | SH | KLV Segeberg | ab. |
Kaltenkirchener TS |
Zwischenstand | Weibliche Kinder U12 nach: |
Weit WK U12, 50m WK U12 |
1. | KLV Ostholstein | 47.00 P. | ||
2. | KLV Segeberg | 45.00 P. | ||
3. | KLV Herzogtum Lauenburg | 39.00 P. | ||
4. | KLV Lübeck | 17.50 P. | ||
5. | KLV Stormarn | 16.50 P. |
4x1 Runde Staffel WK U12 | 22.11.2015 |
Finale |
1. | KLV Ostholstein | SH | 1:21,79 | min. | 15.00 P. |
240 Vietze, Kim 2004; 227 Andres, Jette 2004 |
238 Plath, Finja 2004; 237 Maaß, Nane 2004 |
2. | KLV Segeberg | SH | 1:24,14 | min. | 12.00 P. |
274 Zahn, Kira 2004; 262 Jürgens, Carolina 2005 |
273 Wunsch, Mia 2005; 269 Sorgenfrei, Finja 2005 |
3. | KLV Stormarn | SH | 1:25,73 | min. | 9.00 P. |
650 Johannsen, Remy 2004; 292 Mauss, Julia 2005 |
289 Kahlke, Theresa 2005; 654 von Kawaczynski, Joanna 2004 |
4. | KLV Herzogtum Lauenburg I | SH | 1:26,16 | min. | 6.00 P. |
179 Paeplow, Lilly 2005; 180 Schröder, Luisa 2004 |
173 Grollmuß, Lena 2004; 171 Baumert, Lena 2004 |
5. | KLV Lübeck | SH | 1:29,27 | min. | 3.00 P. |
202 Krogmann, Rike 2005; 199 Bruns, Klara 2005 |
204 Möller, Charlotte 2005; 208 Peters, Edda 2005 |
Endstand | Weibliche Kinder U12 nach: |
Weit WK U12, 50m WK U12, |
1. | KLV Ostholstein | 62.00 P. | ||
2. | KLV Segeberg | 57.00 P. | ||
3. | KLV Herzogtum Lauenburg | 45.00 P. | ||
4. | KLV Stormarn | 25.50 P. | ||
5. | KLV Lübeck | 20.50 P. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: SH/ KLV Segeberg e.V. |